Produk Sudah Dimasukkan Trolley Belanja
Lihat Trolley dan Bayar Lanjutkan Belanja

Nomor Resi Pengiriman

No Resi dapat dilihat 2 - 3 hari setelah transfer pembayaran.

RESI 21 OKTOBER 2017

J&T :
NILLA JD0001811583
TINA R JD0001811544

TIKI:
DEVI APRILIA 030074944148
TUTI MULYANAH 030074944147
DANANG KURNIAWAN 030074944146
WAYAN DIARSA 030074944145
TUTI 030074944144
JULIANA INTAN 030074944143
FITRI YANTI 030074944142
RIZKI AYU KUSUMASARI 030074944141
SHINTA 030074944140
ANISA RAHMA PUTRI 030074944139

JNE:
LUCY SRGAU01089542617
HERLIN TAN SRGAU01089532817
HETTY MELIANY SRGAU01089523017

Resi 18 Oktober 2017

TIKI :
NOVY 030074944386
ROMIE 030074944385
THERESIA MONALISA 030074944384
YULIANA 030074944383

JNE:
YENNY BUDIARTI SRGAU0108585852417
NABILA TUENO SRGAU01085862217
ELAINE SRGAU01085842617

RESI 17 OKOTBER 2017

TIKI:
ROSDIANA MEGASANTI 030074944246
YENNY HERMAN 030074944245
KOMANG RENI WIRASTUTI 030074944244
AILEN 030074944243


JNE : 
NELLY SRGAU01084206117
MARIA RUMINTANG SRGAU01084194717

RESI 14 Oktober 2017

ZIRHAN HADI 030074943713
CLAUDINA 030074943712
WELLY 030074943711
ELLY SULASTRI 030074943710
ANISA RAHMA PUTRI 030074943709
FANNY CH 030074943708

JNE :
RIZKI SRGAU01079802417
JESSICA SRGAU01079791017
EKA SRGAU01079781217

POS: 
aRYA PURNAMA SARI 15961241959
YENNY WIDIASTUTI 15961241946

Resi 13 Oktober 2017

TIKI:
DEBY OKA VERONIKA 030074943572
HARTINA 030074943571
NANDA 030074943570
LING LING 030074943569
SHIRLEY MARLIANA P. 030074943568
IYEN 030074943567
YOAN 030074943566

JNE:
BADRUDIN SRGAU01078214917
NINGHARYATI SRGAU01078183917
 

Resi 12 Oktober 2017

TIKI:
dellyana susanti 030074942221
previ maharani 030074942220
rossy amelia 030074942219

JNE:
evi SRGAU01076045717
Ivonny hartanto SRGAU01076035917
POPPY GUSTIAR SRGAU01076016317

J&T:
YUTA MARIA 888050386408

Resi 10 Oktober 2017

TIKI:
Tuti mulyanah 030074941795
ni wayan raka 030074941794
deta 030074941793
milwara 030074941792
fitri 030074941791
dewi 030074941790
lany wijaya 030074941789
gogo 030074941788

JNE:
santi SRGAU01072664117 

Resi 16 September 2017 

Tiki :
Novita Sri W 030072287003
Asfiratna 030072287002
Leona R 030072287001
Yonetta 030072287000
Ni wayan raka 030072287999

Pos Indonesia :
Juwita Busana 15933624493
Iwan Handoko 15933624500

J&T express :
Fony Nugroho 888044886054

JNE:
I nyoman wirata SRGAU01032117917
Sony Novian SRGAU01032127717
Mellysa SRGAU01032137517
Indy SRGAU01032147317

Resi Kamis 14 september 2017 

Tiki :
Bidan Dio 030072281297
Titiani 030072281296
Suryani 030072281295
Sandra 030072281294

Jne :
Dian susilo SRGAU01028782517
Hwon eun hyung SRGAU01028772717

Resi 13 september 2017 

Tiki :
Shelin 030072281242
Ling Ling 030072281241
Ika hartanti 030072281240
Erna iy 030072281239
Maryana Ginting 030072281238
Dr eden 030072281237
Ade Irmalia 030072281236
Diana arsianti 030072281235
Ni wayan raka 030072281234

Jne:
Lenny SRGAU01027593417
Nora novita SRGAU01027604817

Pos Indonesia :
Arfa kader 15776823356
Devi H Ali 15776823343

Resi 12 september 2017 

Tiki :
Efi 030072281136
Melati dwi 030072281135
Ni wayan 030072281134

Jne :
Pricillia Kewas 3072869100006

J&T express :
Amy phang 888049174726

Resi 11 september 2017 

Wahana:
Yonetta AFB95020

TIKI:
Kurnia W 030072279623
Mariska 030072279622
Nova 030072279621

Jne:
Wulandari SRGAU01024176317
NOVAL SRGAU01024186117
Suratmi SRGAU01024166517

Pos :
Linda s joyo 15933621345

Resi 9 september 2017 

Tiki:
Ni wayan 030072279661
Toko Winny 030072279660
Maya anggraini 030072279659

Jne:
Subhan umar SRGAU01022047917
ERIKA SRGAU01022057717
Ivonne SRGAU01022067517
Dani priatna SRGAU01022077317
Shinta SRGAU01022087117

Resi 08 september 2017

Tiki:
Ade Rahman 030072198375
Rista 030072279900
Ni wayan 030072279899
Ibu Lulung 030072279901

Jne:
Dwi Ambar SRGAU01020019117

Wahana:
Fera AFB27638

Pos:
Ida Hartono 15933689801

Resi 07 september 2017

Tiki :
Erna 030072198430
Novella 030072198429
Mila 030072198428

Jne :
Bu Eko Widjayawati SRGAU01018345117

Resi 06 september 2017

Tiki :
Tersa Dwi 030072198361
Frida Anjani 030072198362
Nes 030072198363
Sri asih 030072198364
Ibu Ninin 030072198365
Ni wayan raka 030072198368
Molly 030072198358
Merry 030072198360
Santi 030072198359

JNE:
Ibu Joe alen SRGAU01016615117
ERINA SRGAU01016624917
RATIH PURWASIH SRGAU01016644517

Resi 04 September 2017

Tiki :
Roro CS 030072197198
Hermin S 030072197197
Dewi 030072197196
Anke sing 030072197195
Fanda 030072197194
Dellyana S 030072197193
Merinda 030072197192
Deby Oka 030072197191
Dionita 030072197190
Kicky Egita 030072197189
Filly 030072197188
Safitri s utami  030072197187
Helen efriani 030072197186

JNE:
Veve Gultom SRGAU01012346917
Rampa Atharia SRGAU01012376317
Sandinet SRGAU01012307717
Cahya hen SRGAU01012296317
Siska dewi SRGAU01012366517

Resi Kamis 31 Agustus 2017 

Jnt 
Erina 888049228950

Wahana 
Hendrik AEZ11023
Erina AEZ11117

Tiki 
Ibu rokayah 030072196757
Paora apriyani 030072196756
Romie 030072196755
Berda 030072196754
ines 030072196753
tetywidya mukti 030072196752
Rency 030072196751

Resi Selasa 29 agustus 2017 

Tiki 
Lily 030072196276
Kartika 030072196275
Lina 030072196274

Jne
Pizriaty 3149150960004

Resi Selasa 29 agustus 2017 

Tiki 
Lily 030072196276
Kartika 030072196275
Lina 030072196274

Jne
Pizriaty 3149150960004

Resi senin 28 agustus 2017 

Tiki 
Vera philip 030069037488
Sita nurani 030069037487
Dewi nugraheni 030069037486
Ibu Nunuk 030069037485
Tina 030069037484

Pos 
Irma 15961116066

Jne 
Vivi nisviyanti SRGAU01003993417
An suhendra SRGAU01003973817
Syamsiah SRGAU01003954217
ChristineSRGAU01003934617
Liany SRGAU01003924817
Anisah SRGAU01003905217
Goliat a SRGAU01003884017
Isnanto Widi p SRGAU01003854617

Jnt 
Aming subagja 888049228850

Resi senin 7 agustus 2017 

Tiki 
Santi 030069033958
Theresia mona indah 030069033957
Edwar 030069033956
Rocky 030069033955
Paryono 030069033954

Resi Sabtu 5 agustus 2017 

Tiki 
Nena liekuang 030069033904
Anasthasia Cinnan 030069033903
Dewi sobar 030069033902
Icha 030069033901
Yuli 030069033900
Gogo 030069033899
Marina Anggraeni 030069033898

Resi jumat 4 agustus 2017 

Pos
Devi puspitasari 15217136776

Jne 
Qory Hidayat SRGAU00975998117

Tiki 
Anisa Ratna 030069033462
Esti Wahyuni 030069033461
Maryana ginting 030069033460

Resi Kamis 3 agustus 2017 

Jnt 
Lily JD0000167979

Jne 
Flora mamiris SRGAU00974013617 

Tiki 
Nanda Permana 030069033536 
Nana 030069033535 
Helena 030069033534 
Octa Riana 030069033533
Rossi 030069033532
Novi bahri 030069033531
Sherlen Salim 030069033530
Sumyati 030069033529
Titi damayanti 030069033528
Erni 030069033527
Juju junengsih 030069033526

Resi rabu 2 agustus 2017 

Tiki 
Egy margie 030069032742
Anggit 030069032741
Tika 030069032740
Rany afrilia 030069032739
Romie 030069032738
Sari Liem 030069032737

Jne 
Azizah Windiarti SRGAU00972731017
Co gek /OKA MAYURA SRGAU00972740817

Wahana 
Lenny susanto AEQ86921
Aya AEQ87126

Resi Selasa 1 agustus 2017 

Pos
Devi /h Ali 15776836297

Jnt 
Lily 888045021287

Jne 
Rini liasanti SRGAU00971670917
Tini setiawaty SRGAU00971661117
Ibu meinawaty SRGAU00971651317

Tiki 
Herlina bancin 030069032639
Anis Oktaviani 030069032638
Hanastasia 030069032637
Melandri Maharani 030069032636
Nining ekowaty 030069032635
Heni 030069032634
Silvy 030069032633
Christine 030069032632
Maria 030069032631

Resi Sabtu 29 July 2017 

Tiki 
Mita 030069031770
Tika 030069031769
Steela 030069031768
Devi 030069031767
Dina bunga 030069031766
Ananda adelya 030069031765
Ninis andriyanti 030069031764

Wahana 
Dewi saraswaty AEP82957
Stendly AEP82810
Sukiyadi AEP82879

Resi Kamis 27 July 2017 

Wahana 
Edita siagian AEP26629
Gumilang cipta AEP26895
Lanny AEP26759

Tiki 
Sonya 030069030643
Safanah zahirah 030069030642
Dian handayani 030069030641
Fransiska Novita sari 030069030640
Fani Oktavina 030069030639
Mala 030069030638

Jne
Kritiany SRGAU00964631017
Lenny Ariesta SRGAU00964621217
Deni setiawan SRGAU00964650617
Novina dewi SRGAU00964601617

Jnt 
Samahah 888044961511

Resi rabu 26 juli 2017 

Tiki 
Husnul hotimah 030069030436
Dian 030069030435
Mutia 030069030434

Pos 
Melda cristiana 15217171157
Yeni Widiastuti 15217171144

Jne 
Titiani SRGAU00963291717

Resi Selasa 25 juli 2017 

Tiki 
Iis wardhany 030069030282
Sopia 030069030281
Susana Wigati 030069030280
Dessy 030069030279
Helen sirait 030069030278
Elisa dewi 030069030277
Galuh 030069030276

Jne 
Sandinet SRGAU00960911417
Risky dwi ayu SRGAU00960890217

Resi senin 24 juli 2017

Wahana 
Erika AEN27776

Jne
Aulia putri wien d SRGAU00960044417

Pos
Made Diah lestari 15217170125
Lastri sitanggang 15217170112

Tiki 
Santi saraswaty 030069029728
Jatrifia ongga s 030069029727
Elisa setia k 030069029726
Eni harsono 030069029725
Dyah 030069029724
Nanda sari 030069029723
Olla 030069029722
Estiza 030069029721
Heni handayani 030069029720
Fani Oktavina 030069029719
Shofa 030069029718
Hanny 030069029717
Deli ariani 030069029716
Chelsia 030069029715

Resi jumat 21 juli 2017 

Wahana 
Ni ketut ulan sari AEM68547
Yuli agustina AEM68729

Tiki 
Melinda 030069028541
Ellis 030069028540

Jne
Erika toko sn cell SRGAU00956988417

Pos 
Sara setianing 15217127551

Resi kamis 20 juli 2017 

Tiki 
Yufi Tahrir 030069028826
Dyah 030069028825
Husnul hotimah 
030069028824
Laila Maghfiroh 030069028823
Niken anggar sari 030069028822

Jne 
Rosi simamora SRGAU00955699717
Sylva paliwangi SRGAU00955701117
Pos 15217194076

Resi rabu 19 juli 2017 

Tiki 
Lila damayanti 030069020504
Romie 030069020503
Santa lusiani 030069020502

Jne
Citra krisnawaty SRGAU00953801317
Fanda priliya SRGAU00953799917
Devita dwi optista sari SRGAU00953770317
Hawaseh SRGAU00953760517

Jnt 
Yuli Astuti 888040220109

Resi senin 17 juli 2017 

Tiki 
Inne/vinda 030069020401
Hermawan Aristianto 030069020402
Witta 030069020403
Regina 030069020400

Resi Sabtu 15 juli 2017 

Tiki 
Ibu yoga 030069020162
Ratna Gianti 030069020161
Desi dev store 030069020160
Rizco winanda 030069020159

Jne
Lusi Yulia Safitri SRGAU00948062017
Ewa panjaitan SRGAU00948081617

Jnt
Wiwi pratiwi 888040220321

Resi Kamis 13 juli 2017 

Tiki 
Ega 030069019437
Erna/padlan 030069019436
Tris setiawaty 030069019435
Evvy s 030069019434
Rindu s 030069019433

Jne
Cantik daely SRGAU00946769817
Cantik daely SRGAU00946751017

Resi Selasa 11 juli 2017 

Tiki 
Ni wayan raka 030069019092
Dita Wahyuni 030069019091
Juli Indriyani gunawan 030069019090
Koko wirawan utama 030069019089
Cing cing 030069019088
Dr Sabrina yst 030069019087
Lina Susanti 030069019086
Meli 030069019085

Jne
Friza madjid/Ari handono SRGAU00943581117
Nining supriyatin SRGAU00943571317
Zeth Mario Giay SRGAU00943561517

Resi senin 10 juli 2017 

Jne
Tjoeng William SRGAU00942233617
Diella kurnia SRGAU00942223817
Sylva paliwangi SRGAU00942214017

Pos
Mira 15216747160

Resi  jumat 7 Juli 2017

Jnt 
Yeni sagita 888037502306

Jne
Andi berlian Arif SRGAU00938521017

Tiki 
Lenny susanto 030069017737
Anggi 030069017736
Rika 030069017735
Suriyanti 030069017734
Putri Qory 030069017733
Debora 030069017732
Fani Oktavina 030069017731
Ni wayan raka 030069017730

Resi rabu 5 juli 2017 

Jne
Heri Sukmanuryanti SRGAU00935770117

Pos 
Fricilia rumondang 15216787984

Tiki 
Ade Irmalia 030069017836
Yuliana 030069017835
Ni wayan raka 030069017834
Ibu angki 030069017833
Mr samining tyas 030069017832
Lukman Linda 030069017831
Yeni wijaya 030069017830

Resi jumat 23 juni 2017 

Tiki 
Irianto 030069015805
Martin Lukita 030069015804

Jne 
Diella kumala SRGAU00927978917
Lisda oviana SRGAU00927959317

Resi rabu 21 juni 2017 

Tiki 

Rossi 030069000200
Bella Novianti 030069000199
Diah ayu wulandari 030069000198

Jne 

Nani yuswaningsih SRGAU00926063017
Anita rahayu SRGAU00926043417
Yunia dewi SRGAU00926033617

Resi Selasa 20 juni 2017 

Tiki 

Suriawaty 030069000688
Keny Andriyani 030069000687
Lusi 030069000686
Lina 030069000685
Ayu 030069000684

Jne 

Yanti SRGAU00924680817
Iswandi SRGAU00924661217
Sumiati SRGAU00924702017

Resi senin 19 juni 2017 

Jne

Peter dipo SRGAU00923362717
Desi rismawati SRGAU00923352917
Sarah SRGAU00923343117
Santi puruhita SRGAU00923323517
Jessica Yulinda SRGAU00923313717
Nila Triwahyuni SRGAU00923282717
Bayu SRGAU00923243517

Tiki 
Tine agustine 030068999037
Yuliani/sarah 030068999036
Petrus kanisius 030068999035
Tigor 030068999034
Rani rahmadania 030068999033
Nurma andayani 030068999032
Friska afriliana 030068999031
Astrid Anggraeni 030069001126
Erma ningsih 030069001125
Ichsania yulia 030069001124
Ayu Ratna 030069001123

Resi Sabtu 17 juni 2017 

Pos 
Alfred ozzie 15216707057

Jne
Ida Dwi Yanti SRGAU00921015517
Novita sari SRGAU00921005717
Alfred ozzie SRGAU00920980817
Ika Sulistio Waty SRGAU00920971017
Lettu sugeng haryadi SRGAU00920961217

Tiki 
Dwi debby 030068999712
Indriyani 030068999711
Ade Imaniar 030068999710
Anggi 030068999709
Lina 030068999708
Jessica bunga 030068999707
Ninik 030068999706
Natalia tinambunan 030068999705
Susilia Pratama 030068999704

Resi jumat 16 juni 2017 

Jne

Uchi zakia SRGAU00918332017
Noviana SRGAU00918312417
Yosi tambunan SRGAU00918302617
Adi Dwinardi SRGAU00918271617
Tineke SRGAU00918252017

Tiki 
Yani mulyani 030068999341
Elida 030068999340
S hendriatningsih 030068999339
Shella 030068999338
M. Khozin 030068998151
Kartika 030068998150
Putri 030068998149
Purwani 030068998148
Lima agustina 030068998147
Astria Sihombing 030068998146
Ni wayan raka 030068998145

Resi Kamis 15 juni 2017 


Jne
Tuti SRGAU00917004117
Adi Dwinardi SRGAU00917043317
Intan rahayu SRGAU00917053117
Melani Mutia SRGAU00917072717
Diyah woro sulistyono SRGAU00917092317
Ganda adi putra SRGAU00917142917
Sri SRGAU00917172317
Gusti dewa anggading SRGAU00917191917
Jumita toding SRGAU00917222917
Bpk ir agusfriwal SRGAU00917242517

Tiki 
Milla 030068997215
Lina 030068997214
Lufita leriaingtias 030068997213
Lilik verawati 030068997212
Devita 030068997211
Cherlie fingkreuw 030068997210
Via 030068997209
Astuti Palupi 030068997208

Resi rabu 14 juni 2017 

Jne

Nirmala fitriasani
SRGAU00914860617
Tuti marlina  SRGAU00914870417
Raisah SRGAU00914880217
Febrianti SRGAU00914911217
Gabriele SRGAU00914921017

Tiki 

Rima prunaliasari 030068998232
Evelin Rosa 030068998231
Puspa 030068998230
Lanita ardiane 030068998229
Rinda 030068998228
Imas rosita 030068998227
Fisenna 030068998226
Bidan Tri mulyati 030068998225

Resi Selasa 13 juni 2017 

Jnt
Yosi Diani Tresna 888037475500

Jne
Stefani SRGAU00912861217
Lilis agustina SRGAU00912851417
Mutia santi SRGAU00912841617
Rama dwie SRGAU00912831817
Mas roro SRGAU00912822017

Tiki 
Rizky 030065814670
Bunda najwa 030065814669
Ini Ibrahim 030065814668
Siti roslina 030065814667
Feby anneta 030065814666
Raditha 030065814665
Mama Ria 030065814664
Atika Rahma hartanty 030065814663
Ni wayan raka 030065814662
Yeni sagita 030065814661
Luthia deitdegita 030065814660
Margaretha windy s 030065814659

Resi senin 12 juni 2017 

Jne
Yuyun Fatma wati 3134750210000
Marlina (cck) 3134759550008
Irma wati 3134759540009
Wasilah sh 3134750390009

Tiki 
Rui 030065799374
Nesya fatiaannisa 030065799373
Bunga harsa azzarah 030065799372
Yunia dwie yanti 030065799371
Yanti 030065799370
Lucy kesuma dewi 030065799369
Sari Dewi 030065799368
Patricia 030065799367

Resi Sabtu 10 juni 2017 

Jne 
Saherman SRGAU00908750217
Fenny seviana SRGAU00908730617
Syifa Latifah SRGAU00908720817
Chairunnisa SRGAU00908711017

Tiki:

Mikha 030065799284
Ade Imaniar 030065799285
Siti roslina 030065799286
Lisa Anggraeni 030065799287
Ega 030065799288
Lilis suriani 030065799289
Yuliana dewi 030065799290
Diatri 030065799291
Niny 030065799292
Dewi budiarti 030065799293

Resi jumat 9 juni 2017 

Jnt 
Ade rahmawati 888037422970

Jne
Siana SRGAU00907412517
Gres SRGAU00907402717
Memey Rosmeyda SRGAU00907391317
Salwa inaia SRGAU00907371717
Melisa Andhikasari SRGAU00907361917
Marissa Tandius SRGAU00907352117

Tiki 
Rini antika 030065799787
Pupuh (PAMOS) 030065799786
Dian Jakarta 030065799785
Ajeng aprilia 030065799784
Anugrah sri lestari 030065799783
Octavianty 030065799782
Evvy s 030065799781
Zico arif febrianto 030065799780
Dra Eka sari s 030065799779
Dheva 030065799778
Fransiska Novita sari 030065799777
Maria zefania 030065799776
Dian 030065799775
Dina /amel 030065799774

Resi Kamis 8 juni 2017 

Wahana 
Lina AEE43072

Jne 
Lisna SRGAU00905880117
Sry mariaty SRGAU00905870317
Gres SRGAU00905850717
Christine SRGAU00905840917
Aulia ulfa SRGAU00905821317

Tiki 
Selvy Safitri 030065799060
Ria afriani/tasya 030065799059
Yuanita okxela 030065799058
Riana Karisoh Raintung 030065799057
Rizky 030065799056
Mariati 030065799055
Levina Claranita 030065799054
Atika Rahma hartanty 030065799053

Resi rabu 7 juni 2017 

Jnt
Supriatna 888037517438
Mega febriana 888037517437

Jne
Alvi SRGAU00904552217
Suryani SRGAU00904532617
Yetty petronella SRGAU00904513017
Inez adzani SRGAU00904491817
Nahdya verushya SRGAU00904482017
Lina SRGAU00904472217
Venny SRGAU00904462417

Tiki 
Erin 030065798882
Novea nuzirta 030065798881
Ani 030065798880
Isni ahida 030065798879
Evelin Rosa 030065798878
Arum 030065798877
Dwi Iriani 030065798876

Resi Selasa 6 juni 2017 

Wahana 
Lolita AED67915

Jne 
Diki saeful fauzan SRGAU00903114917
Dini wahjono SRGAU00903105117
Yulia SRGAU00903093717
Hendriyana SRGAU00903083917
Warsini SRGAU00903074117

Tiki 
Ganis ratrika sari 030065798821
Anis 030065798820
Yeni 030065798819
Dian kurniati 030065798818
Feby 030065798817
Neni purnamasari 030065798816
Levina 030065798815
Eva 030065798814
Admi Salma 030065798813

Resi 5 juni 2017 

Pos
Arum fhoto 15216883592

Jne 
Ria yusfitasari SRGAU00901881317
Ema kurniati SRGAU00901832317
Yuni SRGAU00901812717
Meida sriwitasari SRGAU00901791517
Yuyun mliana SRGAU00901781717
Yuliandriani SRGAU00901762117

Tiki
Ganis ratrika a 030065797530
Monica br sihite 030065797529
Farhan f amari 030065797528
Christin ana 030065797527
Ratih W 030065797526
Erlin desysoesanti 030065797525
Erna 030065797524
Rany harris 030065797523
Bella pratiwi 030065797522
Tini suhartini 030065797521

Resi Sabtu 3 juni 2017 

Jne
Fadillah martha Listiawati SRGAU00899877717
Anita (mama kiki) SRGAU00899867917
Mutia santi SRGAU00899858117
Mutia santi SRGAU00899848317

Tiki 
Dewi 030065797410
Nur Fadillah 030065797409
Kusnawati 030065797408
Maria Tutik Suwito 030065797407
Lina 030065797406
Lilis suriani 030065797405
Kartika 030065797404
Mia k 030065797403
Egy margie 030065797402
Nita febriani 030065797401

Resi jumat 2 juni 2017 

Wahana 
Hedar st AEC36720
Tri dewi Kusuma AEC36556
Liana susanto AEC36248

Jnt
Robert ikhsan 888037420828

Jne 
Nining meida SRGAU00898649417

Pos
Yusnita 15216880473

Tiki 
Lina marlina 030065797606
Lilinur febriani 030065797605
Pustika laraspawestri 030065797604
Shanti W 030065796736
Nurul huda s 030065796735
Fidelia 030065796734
Linda mey 030065796733
Andi nurmalia se 030065796732
Feby anneta 030065796731
Yudi bengkel 030065796730
Helly 030065796729
Rina amrina 030065796728

Resi kamis 1 juni 2017 

Tiki 
Devi setiawan 030065796393
Fenny Widya Santoso 030065796392
Herliana ananta putri 030065796391
Putri rahmadani 030065796390
Erika Eva 030065796389

Resi rabu 31 mei 2017 

Jne
alfi Syahrin SRGAU00895878917
Sri Wilis buheli SRGAU00895869117

Tiki
Dewi Irliani 030065795839
Marissa 030065795838
Arip Kurniawan 030065795837
Yuliana aneneke 030065795836
Dian septianingsih 030065795835
Lisa Ayu wiwid 030065795834
Bpk faizal rambe 030065795833

Resi Selasa 30 mei 2017 

Jne 
Lisa SRGAU00895062317

Tiki 
Siti Nur Jannah 030065796773
Sendi 030065796772
Sari Dewi 030065796771
Yunita 030065796770

Resi senin 29 mei 2017 

Jne
Chandra setiawan SRGAU00893162517
Sri rahmawati taniman SRGAU00893152717
Grace Angelina SRGAU00893182117

Tiki
Ninuk 030056282791
Mia up bpk erwan 030056282790
Inge 030056282789
Gita aprilian 030056282788
Susy 030056282787
Jenicce 030056282786
marissa 030056282785

Resi Sabtu 27 mei 2017 
Jne
Nonik SRGAU00891342717

Tiki 
Eva ariyanti 030065780497
Dahlia haidir 030065780496
Yenny 030065780495
warung nanda 030065780494
Maria febriana 030065780493

Resi jumat 26 mei 2017 

Pos
Helani Ridhania 15216984647

Jnt
Widya 888035157091
Dewi Susanti 888035157090

Jne
Agnes dewi 3132845070003

Tiki 
Sisca 030065780215
Evelin Rosa 030065780214
Lily 030065780213
Bd Vivin 030065780212

Resi rabu 24 mei 2017 

Pos
Herlina 15216983628

Jne
Winny SRGAU00888938617
Juli Andriani SRGAU00888928817
Meiriska mentari SRGAU00888919017

Tiki 
Sylva 030065779969
Olla theresia 030065779968
Yunita Manik 030065779967
Fenty ertanti 030065779966
Tessa 030065779965
Pegi pegi 030065779964
Sherly novelia 030065779963

Resi senin 22 mei 2017 

Pos 
Besti ridhani 14502879450
Yusnita 14502879463

Tiki 
Fiorenza prabowo 030065778992
Siti Nur aisyah 030065778991
Chia esti pany 030065778990
Lestari teurupun 030065778989

Resi Sabtu 20 mei 2017 

Jne
Nia kusniati SRGAU00884431817

Tiki 
Sulistio Tri lestari 030065779084
Michael 030065779083
Karnia Widiastuti 030065779082
Ina 030065779081

Resi jumat 19 mei 2017 
Pos 
Intan Riana angreani 1521693246
yanse wila huky 15216939259

Jne
Saur herlince silalahi SRGAU00883312917
Yanse wila huky SRGAU00883303117

Tiki 
Afira eliawanti putri 030065778627
aulia hidayatunnikmah 030065778626
Evi Trisna Mandasari 030065778625
Romie 030065778624
Heni limiago 030065778623

Resi Kamis 18 mei 2017 
Wahana 
Felania dali ADY34972

Jne
Gusti ayudewi R SRGAU00882092817
Tini suhartini SRGAU00882083017
Anita Oktavia SRGAU00882073217

Tiki 
Yuni citra 030065778005
Heni sugeng 030065778004
Veranita seragih 030065778003
Ika 030065778002

Resi rabu 17 mei 2017 

Wahana
Jenny /bidan ADY01388

Jne
Veren/mama arven SRGAU00880482017
Agnes ilvia SRGAU00880472217

Tiki
Dwi ayu 030065777694
Vania aliskha 030065777693
Wanti 030065777692
Ink 030065777691

Resi senin 15 mei 2017

Pos
Rinda 15216911520

Jne
Sumiati laelasari SRGAU00877171517
UUT SRGAU00877161717

TIKI 
sendi 030065777422
Ria oktora 030065777421
Ketrin 030065777420
Syarly Nasution 030065777419
Monica br sihite 030065777418
yuni 030065777417
Henny limiago 030065777416
Patricia janice 030065777415
Tania yulisa 030065777414
Amalia salsabila 030065777413
Essy yulia 030065777412

Resi Sabtu 13 mei 2017 

Tiki 
Siska djasman 030065777268
Fredika tarihoran 030065777267
Shinta gita Bali 030065777266
Virginia tevalens 030065777265
Essy yulia 030065777264
kirana nathania 030065777263

Resi 12 mei 2017 

Wahana 
Matya syafitri ADW66096

JNT
Maya Andriani 888032677169

Pos
Anita kurnia utami 15216931797
Yeni 15216931804
Fitri handayani 15216931817

Tiki 
Yuliana 030065776043
Karlina 030065776042
diannanda f 030065776041
Putri rahmawati 030065776040
Sefty 030065776039

Resi Kamis 11 mei 2017 

Jnt
Dewi s 888032677172

Jne
Agus Dwi Santoso SRGAU00873900917
Dewi candra SRGAU00873899517
Pungki SRGAU00873889717
Siti khodijah SRGAU00873879917

TIKI 
wanda sulistyono 030065776393
aisyah hardiyanti 030065776392
Cindi afriana 030065776391
Mei lestari 030065776390
Nina/ibu rahmat 030065776389
Sertu keu/putri ermyati 030065776388
Elsina 030065776387
Yorina kanti 030065776386
Putri Aprilliana 030065776385

Resi Selasa 9 mei 2017 

Pos
Valerie Angelina 15216929119

Tiki
Yuliana 030065776057
Ink 030065776056
Nursis karmila 030065776055
Susi 030065776054

Resi senin 8 mei 2017

Pos
Anggi Tri Kartini 14502897923
Ayu kasih Hermalina 14502897936
Linda s joyo 14502897949

Jne
Dini dewanti SRGAU00870163817
Sri murtini SRGAU00870154017
ai IDA SRGAU00870144217

Tiki
Ibu mardiah/erlinda 030062669981
Murnivialawati 030062669980
Chandra 030062669979
Sigit giyarto 030062669978
Putrirahmadani 030062669977
Maria ayu n 030062669976
Aplilia madeyasa 030062669975
Gabby mamiri 030062669974
Nita 030062669973

Resi Sabtu 6 mei 2017
Jne
Sari rahmawati SRGEY00203485117
Stella SRGEY00203494917

TIKI
Novita 030062669281
Lies komalasari 030062669280

Resi jumat 5 mei 2017 
Pos
Meiza ika wati 15216925526

Tiki
Icha 030062668299
Randha agusta 030062668298

Resi 4 mei 2017

Jne :
Dwi nanto SRGAU00865342117

Tiki:
Monica mandasary 030062668760
ITA 030062668761
Erlin Desi 030062668762
Erika 030062668763
Anggi 030062668764

Resi 3 Mei 2016

JNE:
Nisa SRGAU00864024017
Muharni SRGAU00864033817

TIKI:
Putri 030062668657
Indriani 030062668656
Dianita 030062668655
Lisa Ayu 030062668654
Susiana 030062668653
Yuliana 030062668652
Kusnawati 030062668651
Romie 030062668650

Resi 02 Mei 2017 

Jne:
Mpok Yanti SRGAU00862950417
Selvi jovita SRGAU00862940617
Sri rahmawati SRGAU00862930817
Lilawati SRGAU00862921017
irni Afri Yanti SRGAU00862911217
Elvinasusanti  SRGAU00862901417
Siti fatimah SRGAU00862891017
Ervina putri SRGAU00862880217
Bety SRGAU00862960217

Tiki:
Alin 030062668036
Naria 030062668035
Bpk Marianis 030062668034
Lies komalasari 030062668033
Ika Istiana 030062668032

Resi 1 Mei 2017 

Tiki:
Ice Febrianti 030062666773
Eviliana liring Asmoro 030062666774
Anggi Pratiwi 030062666775
Elizabeth 030062666776
Celine lo 030062666777
Dhea dwitiya 030062666778
Herna Hernaini 030062666779
Mida delsiana 030062666780

Mami Irene 030062666781
engla Manik 030062666782 
susie Novia 030062666783

Resi 29 April 2017 

Tiki:
Devi Novita sari 030062667179
Ibu furi 030062667178

Pos:
Zakkiy ad 15216991311
Lily 15216991308

Jne:
Yanti R SRGAU00861044517
Listiawati SRGAU00861024917
Christin SRGAU00860990217
Shinta SRGAU00860980417
Irma SRGAU00861054317

Resi 28 April 2017 

Wahana:
Nevie H ADS95285

Tiki:
Dian pratiwi 030062656457
Dellyana 030062656457 
Dame 030062656459

Resi 27 april 2017 

Jne:
Iwan SRGAU00857679917
Nisa Ch SRGAU00857699517
Famelia SRGAU00857689717

Tiki:
Novi 030062656400
Devi 030062656401
Retna 030062656402
Indriyanti 030062656403
Arlina  030062656404

Resi 26 April 2017

Jne:
Feren M SRGAU00855900717
Tiwi SRGAU00855920317
LINA SRGAU00855910517

Tiki:
Linda Yani 030062656293
Renggita 030062656294
Nina 030062656295
Edwar 030062656296
Ms Ipung 030062656297
Aah R 030062656298
Desi Yanti 030062656299

Resi Selasa 25 april 2017 
Pos
Devin 14502937597 

Jne 
Rulli darudewi SRGAU00854172817
Fani oriana SRGAU00854163017
fitria hanum SRGAU00854153217
lia ardiana SRGAU00854143417
Rika hapsari SRGAU00854433617
Alwan arianto SRGAU00854182617

Tiki 
Hariyanti 030062656240
Berlia t    030062656239 
Debora s  030062656238
agnes       030062656237
Ibu basuki 030062656236
Maria angelin 030062656235
Susaning djohan 030062656234

Resi Sabtu 22 April 2017 
Jne
Samadikun SRGAU00851851317
Dian Oktaviani SEGAU00851841517

TIKI
Muniyanti 030062631612
Ibu mardiah/Erlin 030062631611
Ivone 030062631610

Resi Jumat 21 April 2017 

Pos
Loisye tombokan 14502831067
Lili 14502831070

Jne
Wahyu Diah P SRGAU00850433617

Tiki 
Erlina 030062654945
Intan/dian 030062654944
Alin 030062654943
Siti 030062654942
Ayu Kurnia 030062654941

Resi Kamis 20 April 2017 
Jne
Ida faridah SRGAU00849480117
Tina SRGAU00849470317

TIKI 
Morin elfrida 030062655028
Yuni Yanti 030062655027
Riska Nurfadilah 030026255026
Emi rahmawati 030062655025
Kiki sigma 030062655024
Meilia Ristika 030062655023
Triasni m 030062655022
Eka widayati 030062655021

Resi Selasa 18 April 2017 
Jne
Eva mardiana SRGAU00847003917

TIKI 
dening dwitasari 030062654705
Yeni mulyana 030062654704
Siti nurasiah 030062654703

Resi Senin 17 April 2017 
Jnt 
Linda 888029013739
Erna Latifah 888029013737
Diana febri 888029013738
Adi Thomas 888029013736

Jne 
Juli Adriani SRGAU00844940417
meidiana SRGAU00844979817

Tiki
Pratiwi 030062654022
Theresia 030062654021 
Hemah 030062654020
Dadang h 030062654019
Via 030062654018
Elisabeth 030062654017
Endang trisnawaty 030062654016
Tina Rotensoul 030062654015
Niny 030062654014
Hanny swptiyani 030062654013

Resi Sabtu 15 April 2017 
Jnt 
Maya yusika 888029914404
Arlin Septiana 888029914403

Tiki 
Cindy pricilia 030062653625
Ineke kusuma Dewi 030062653624
Cristina 030062653623

Jne
Jayne SRGAU00843542317
Mega SRGAU00843522717
mama fina SRGAU00843503117
Lala kila SRGAU00843491717
Wiwin SRGAU00843472117
Dionisia SRGAU00843452517
Sri asriyani SRGAU00843442717
ailing SRGAU00843432917
Thessa  SRGAU00843423117
puppy n SRGAU00843403517
Iis Tia waty SRGAU00843392117
Siska np SRGAU00043382317

Resi Kamis 13 April 2017 

Pos
Diana 14502846748

Jnt
Tati 888029914028
Fitria Yamin 888029914026

Tiki
Erna 030062653843 
Andi maulana 030062653842
Dewi sabar 030062653841
Warung nanda 030062653840
Deliana s 030062653839
Elli Susilawati 030062653838
Rahmat 030062653837

Resi rabu 12 april 2017 
Jnt
Mustika Dewi 888034686356

Jne 
Widya SRGAU00839212517
Vera SRGAU00839222317

WAHANA 
Sina Lestari ADP13776
Waty ADN58156
DESI ADN57937

Tiki
Budi 030062653134
Pratiwi k 030062653133
Karen fayola 030062653132
Lina 030062653131

Resi Senin 10 april 2017 
Jne
Juni or Shan SRGAU00836611817
Intan mekar S RGAU00836580817

POS
Yusanty 14502969144
Irmasyanti 14502969157
Diana lukito 14502969160

Tiki
Diah ajeng 030062652973
Devi Aprilia 030062652972 
Dewi Budiarti 030062652971
Angelina 030062652970
Fanny 030062652969
Irmauli a 030062652968
Imas Resmiaty 030062652967
Deliana s 030062652966
Ria agustriani 030062652965
Isti trisnawaty 030062652964

Resi Sabtu, 8 April 2017 

Dellyana 030062651913
Tanti 030062651912
Melinda 030062651911
Indri 030062651910
Siti Nur 030062651909
Oktavia 030062651908
Kristiani 030062651907

J&T:
Dwi Apriliani 888034686087

Jne:
Niken Tri SRGAU00834930817
Solihin SRGAU00834940617

Resi Jumat 7 April 2017 
Jnt
Lili 888028969185
Desiyanti 888028969186

Jne
Eka setiawan SRGAU00833911517

POS
Erica 14502967086

Tiki
Yusanty 030062651822
Fitria n 030062651821
Nurhalimah 030062651820
Mekky 030062651819

Resi Kamis 6 April 2017 

Jne :
Jana cv SRGAU00832632617
Syarah SRGAU00832613017
EDMI SRGAU00832622817

Tiki:
Laifa hanum 030062631083
Indriyani 030062631082
Melinda 030062631081
Rohmah nur 030062631080
Kiwah 030062631079
Ajeng Bina 030062631078

Resi 5 April 2017

J&t:
Mustika 888028969287
Nova M 888028969002

Pos:
Herna 14502963646

Jne :
Rossa E 3099723640003
Indah sari 3099723630004
Kristina M 3099723620005
Umi amar 3099723610006
Melisa sumarli 3099723600007
Sumiarti 3099723590001
Sherly U 3099723580002

Tiki:
Linda 030062634042
Yeyen A 030062634043
Marshela 030062634044
Nadia J 030062634045
Metha 030062634046
Ucu cahyati 030062634047
Nur rohmah 030062634048
Rani Surya 030062634049
Mayasari 030062634050

Resi Selasa 4 April 2017

Husnul H 888028969225
Yusanti 888028969224

Tiki:
Rahmat 030062631826
Astri dwi 030062631827
Bayu 030062631828
Lifia 030062631829
Sri Agus 030062633647
Novy 030062633648
Natasya 030062633649
Fitry H 030062633650
Hanna 030062633649

Resi Senin , 3 April 2017

J&T :
Losilawati 888027985047
Fitria Yamin 888027985049
Septiyana 888027985046
Retno 888027985048

Pos kilat :
Ida aryani 14502961088

Jne :
NIA Triana SRGAU00828889217
Ellisa T SRGAU00828879417
Meida S SRGAU00828869617
Anke sing SRGAU00828859817

Tiki:
Anna Eka 030062633631
Titi D 030062633630
Sisca 030062633629
Lenny 030062633628
Meila 030062633627
Putu A 030062633626
Oktavia 030062633625
Leni W 030062633624
Tina R 030062633623
Riski 030062633622
Astari 030062633621
Isnaeni 030062633620
Edwar 030062633619

Resi Sabtu, 1 April 2017 

Jnt
Salbiyah 888027985278

Jne 
Bu neneng SRGAU00827082717
DEVI SRGAU00827072917

Tiki 
Sri kusminarti 030062632533
Elly 030062633255
Miss Milla 030062633254
Tiara Putri p 030062633253
Lenny 030062633252

Resi Jumat 31 Maret 2017

J&T:

Edmie kojongian 888027985212

Jne
Santi SRGAU00826391617
Erpan SRGAU00826412817

Tiki 
Melik asih 030062632749
Aah robiah 030062632748
Gadis D 030062632747
Bambang w 030062632746

Resi Kamis 30 Maret 2017 

J&T: 
Pdt yenima wenno 888027985388
Mustika Dewi 888027985389

Pos:
Citra suroso 14502996910 
Eflin 14502996923

Wahana: 
Nadia Noor ADK69077

JNE:
Siska Dewi Apriyanti SRGAU00824950617
Nuri Laifa SRGAU00824940817

TIKI:
Youke supit 030062632656
Aai 030062632655
Ayu vieronika 030062632654

Resi 29 Maret 2017

J&T:
Fransiska 888027971030
Runy Jiwa 888027971034
Yanuaris 888027971031
Jenny Andriyani 888027972842

JNE:
Desna SRGAU00823652117
Rista SRGAU00823661917
Yandana SRGAU00823671717
Shinta SRGAU00823681517
Roosyta SRGAU00823691317
Adinda SRGAU00823702717
Siti Amalia SRGAU00823712517

Tiki:
Ika Istiana 030062630971
Amelia SD 030062630972
Susanti 030062630973
Idda solihat 030062630974
Desi Purwanti 030062630975
Rama Sondang 030062630976
Karena fayola 030062630977
Faecia 030062630978
Betsi jeslin 030062630979
Evelin Rosa 030062630980

Resi Senin 27 Maret 2017 

Jne
IIN suhartini SRGAU00821613517
M dedy Surya p SRGAU00821592317
Enti Rima SRGAU00821582517

JNT
Mustika Dewi 888027972561
Defi sulianah 888027972562
Bripka endruw p 888027972563

Tiki
Sita nuraini 030062630692 
Reysita Mubaroch 030062630691 
Siska jasman 030062630690 
Seiwa Kaiun 030062630689 
Tika 030062630688
Eka Yulianti 030062630686 
Eka ch 030062630685
Felicia 030062630684 
Erna 030062630683 
Ms Ipung 030062630682 
Alexander 030062630681

Resi 25 Maret 2017

JNE:
Anke sing SRGAU00820334617
Ary SRGAU00820324817
Arischa SRGAU00820315017
Stenbridge SRGAU00820305217

Tiki:
Setiawati G 030062630615
Desi 030062630616
Eva Depi 030062630617
Emi nitasari 030062630618
Lia Agus 030062630619
Anggistia 030062630620

Resi Jumat 24 Maret 2017

JNE:
Made mas SRGAU00819371317

TIKI:
Ade Ramadhanita 030062630060
Niken candradewi 030062630059
Santi Ertikoni 030062630058
Karena fayola 030062630057
Afrial rahmat 030062630056
Goris Dewi m 030062630055

Resi Kamis 23 Maret 2017 

JNE:

Rita wati SRGAU00818133217

WAHANA: 
Beti ADJ04256
Septi ADJ04142
yulyanti ADJ04020

J&T:
Riski novini 888027975402
Erna ristiana 888027975403

Tiki
Cici 030056296971
Widasari 030056296970
Cristine s 030056296969
Ayudia a 030056296968
Iriana h 030056296967

Resi Rabu, 22 Maret 2017 

Jne:
Nurlani K SRGAU00817362117

Tiki:
Ria Ervina 030056282422
Novie Amelia 030056282421
Mency 030056282420
Metha Gultom 030056282419
Tiara Putri 030056282418
Santi 030056282417
Ickha 030056282416
Ayu Mayuha 030056282415

Resi 21 Maret 2017

J&T:
Sonia 888025774920
Syarif 888025774914
Kriski regina 888025774913
Rama S 888025774912
Indriyani 888025774915
Mustika dewi 888025774012
Valerie angelina 888025774916

Resi 20 Maret 2017 

J&T :
Dyah rahmah 888025774678
Tyas fitri 888025774676
Carmiyati R. 888025774677

Tiki:
Lisa Setya wati 030056297247
Yulis setyorini 030056297246
Trie Ayu 030056297245
Afrilia Rinda 030056297244
Widhi astuti 030056297243
Yuni sumarly 030056297242
H. Musa 030056297241

Jne:
Pipit SRGAU00814572017
Widya SRGAU00814562217
Thessa SRGAU00814552417
Made mas SRGAU00814542617
Chitra SRGAU00814532817
Wenny SRGAU00814523017
Nelly SRGAU00814513217

Resi Sabtu, 18 Maret 2017 

J&T:
Icha 888025774485
Juniati 888025774486
Zenita 888025774484

Tiki:
Marina 030056307668
Mellisa Dewi 030056307669
Vivi 030056307670
Dhebora 030056307671
Mimi 030056307672
Herlina 030056307673
Ruella 030056307674
Arini 030056307675
Alda 030056307676

Resi Jumat 17 Maret 2017 

Pos: 
Rizka ardiningsih 14502925159

Jne:
Aulia UF SRGAU00811274117
Eflin SRGAU00811264317
Afen SRGAU00811283917
Agnes lucas SRGAU00811254517

Tiki:
Radieta 030056300858
Rachel 030056300859
Yuvenni 030056300860
Try 030056300861
Endang P 030056300862
Diah 030056300863
Lila M 030056300864
Dr Sabrina 030056300865
Nanda 030056300866

Resi Kamis 16 Maret 2017

Wahana :
Lany ADG2566
Mia Kurnia ADG25603

TIKI:
Christine S 030056301189
Dewi Novitasari 030056301190
Marfuatul 030056301191
Mei lie 030056301192
Ridho L 030056301194
Mila pane 030056301195
Sylvia 030056301196
Sherl

INFORMASI LAYANAN ONLINE

Jam Operasional CS ONLINE UMI GROSIR :
Senin-Sabtu: 08.00 sd 17.00 WIB

1. Order langsung melalui website, bisa kapan pun, 24 jam sehari / 7 hari seminggu. 

2. Setelah melakukan pembayaran, silahkan konfirmasi ke BAGIAN KEUANGAN melalui MENU KONFIRMASI PEMBAYARAN.
3. Ongkos kirim menggunakan beberapa alternatif kurir terpercaya seperti TIKIPOS, J&T, JNE, WAHANA, ESL, PAHALA, ELTEHA, DAKOTA, MAXINDO, PANDU SIWI, PANCA KOBRA, JNE dari agen kurir di PURWOKERTO. Kami pilihkan sesuai dengan kebutuhan Anda.

4. Barang dikirim H+1 setelah pembayaran diterima.

5. No Resi kami update di website resmi dan juga facebook UMI GROSIR, 1 hari setelah pengiriman.